Нелли Уварова Екатерина Пушкарева Шоу-бизнес Нео Нелли Уварова Екатерина Пушкарева

Звезда "Не родись красивой" Нелли Уварова призналась, что потеряла ребенка

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Популярная актриса Нелли Уварова очень редко дает интервью. Но недавно звезда сериала "Не родись красивой" все же поделилась существенной порцией личного в интервью "Скажи Гордеевой".

Не пропустите откровения актрисы!41-летняя Нелли Уварова стала героиней шоу "Скажи Гордеевой". В беседе с интервьюером звезда кино, которая не ведет соцсети и не делится подробностями из личной жизни, раскрыла некоторые моменты о своей работе, а также поделилась трагедией, которую ей пришлось пережить.Для поклонников "Не родись красивой" Нелли Уварова рассказала, что не сразу получила роль Кати Пушкаревой.

Так, режиссер будущего сериала Александр Назаров, который знал Нелли с первого курса ВГИКа, почти сразу утвердил бывшую студентку на главную роль, но финальное слово оставалось за продюсером Александром Акоповым.Узнав, что у режиссера уже есть кандидат, продюсер вычеркнул имя Уваровой из списка, так как так была ученицей режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA