Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик штат Пенсильвания НОВОСТИ скандалы модели Джиджи Хадид Иоланда Хадид Gigi Hadid Зейн Малик штат Пенсильвания

Экс-бойфренду Джиджи Хадид Зейну Малику предъявлено обвинение в домашнем насилии, он признал вину: подробности

Сейчас читают: 331
spletnik.ru

Зейн Малик и Джиджи Хадид Вчера широкой общественности стало известно о скандале в семье 26-летней Джиджи Хадид и 28-летнего Зейна Малика.

Влюбленные расстались, после того как мать модели Иоланда обвинила певца в домашнем насилии. Сегодня издание TMZ поделилось новыми подробностями этого скандала.

По его информации, Малику были предъявлены обвинения в четырех уголовных преступлениях, связанных с насилием. В официальном документе сказано, что Малик признал себя виновным, однако в суде пояснили, что Зейн "не стал оспаривать" обвинения.

Кто именно выдвинул обвинения, не уточняется, но, очевидно, это Иоланда Хадид, с которой у Зейна и случился конфликт. Зейн Малик и Джиджи Хадид Согласно документам, попавшим в распоряжение издания, 29 сентября Малик находился в их с Джиджи доме в Пенсильвании, и тогда он сильно поссорился с мамой своей возлюбленной, которая приехала их навестить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA