Евгения Власова Танці з зірками Танцы со звездами Евгения Власова

Евгения Власова призналась, что выступала на "Танцях з зірками" с коронавирусом

Сейчас читают: 691
hochu.ua

Певица Евгения Власова, которая покинула шоу "Танці з зірками" в восьмом эфире, сообщила, что заболела коронавирусом. Подробнее о состоянии артистки — узнайте в нашем материале.На своей странице в Instagram певица Евгения Власова рассказала, что вышла на паркет, уже заразившись COVID-19, не подозревая об этом.Знаменитость поделилась, как протекает ее болезнь:Хорошо, что я покинула в восьмом эфире этот проект, потому что сейчас я с коронавирусом.

Не знаю, в какой форме он у меня. Надеюсь, не в очень тяжелой, потому что пока я еще хожу, что-то делаю. Пропало обоняние, вкус.

Самое страшное, что стресс не могу заесть. Ничего не чувствуешь. Это ужасно. Выходила я на сцену тоже с коронавирусом. Признаюсь честно, это было очень непросто, но мы справились.

Я думала, что уже им переболела. Оказывается, что нет. Танцы со звездами — это то место, где никого не интересует, как ты себя чувствуешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA