Филипп Киркоров Полина Гагарина Александра Сивкова Вячеслав Дайчев жизнь удовольствие знаменитости Филипп Киркоров Полина Гагарина Александра Сивкова Вячеслав Дайчев

«Он будет рядом»: беременная Алекса раскрыла подробности приближающихся родов

Сейчас читают: 845
7days.ru

Бывшая девушка рэпера Тимати Алекса недавно призналась публике, что ждет первенца. Отцом ребенка станет нынешний возлюбленный 30-летней певицы – фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, занимающийся со многими звездами отечественного шоу-бизнеса, в частности, с Полиной Гагариной.Отношения пары начались с громкого скандала, ведь ради Алексы спортсмен бросил беременную невесту Сашу Сивкову, раньше танцевавшую в балете Филиппа Киркорова.

Однако певица не считает себя разлучницей и теперь радостно строит планы на будущую семейную жизнь с Дайчевым, который успел сделать ей предложение.Алекса объявила о своем интересном положении 19 марта, опубликовав в Instagram фото с заметно округлившимся животом.

Оказалось, что рожать артистке совсем скоро, однако точную дату она держит в секрете, как и пол будущего малыша. Зато экс-возлюбленная Тимати с удовольствием делится с подписчиками другими подробностями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA