Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Александра Сивкова Вячеслав Дайчев жизнь родители Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Александра Сивкова Вячеслав Дайчев

Беременная Алекса устроила первую семейную фотосессию в белье с возлюбленным

Сейчас читают: 709
wmj.ru

В начале марта звезда проекта «Фабрика звезд-4» Алекса рассекретила свою первую беременность. Певица долго скрывала свое положение и находится на последних месяцах.

Это не мешает ей вести активный образ жизни — недавно она с большим животом , а потом с отцом будущего ребенка, звездным фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым.

В минувшую пятницу пара впервые приняла участие в семейной фотосессии, доказав серьезность своих отношений. При помощи команды профессионалов будущие родители сменили несколько образов, которые позволили Алексе продемонстрировать объемный живот.

На одном из снимков певица предстала в сером комплекте нижнего белья и нежно поцеловала возлюбленного. — написала в своем блоге звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA