Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения развод чувства брак Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова Словения

«Очень больно»: жена избранника Макеевой раскрыла подробности его предательства

Сейчас читают: 753
7days.ru

Анастасия Макеева разгребает последствия романа со строителем Романом Мальковым. Прошлым летом артистка начала встречаться с молодым человеком, помогавшим ей со строительством загородного дома.

Как рассказывала Анастасия, она с самого первого дня заметила кольцо на пальце симпатичного работника, но он заверил её, что его отношения с супругой давно испортились и он, можно сказать, свободный мужчина.Довольно быстро новый возлюбленный заехал в столичную квартиру Макеевой и стал жить со звездой.

В Словении его ждала жена Светлана и четверо детей. Вскоре он сообщил супруге о разводе и сделал предложение своей любовнице.Анастасия уверена, что не является разлучницей и не испытывает из-за своих чувств угрызений совести.

По её словам, увести мужчину из семьи, где ему хорошо, практически невозможно. Раз это случилось, значит в браке он не был счастлив, но она к этому не может иметь отношения.Сегодня в эфир вышло первое интервью жены Малькова — Светланы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA