Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Ксения Собчак жизнь брак душа Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Ксения Собчак

«Ты тоже не без греха»: тайный роман Бузовой раскрыли после намека Киркорова

Сейчас читают: 121
7days.ru

Ольга Бузова устроила настоящий переполох на церемонии вручения премии ЖАРА, где она вместе с Филиппом Киркоровым и Ксенией Собчак объявляла победителей.

Ведущие при любом удобном случае пытались поддеть звезду «Дома-2»: Собчак то и дело напоминала певице про ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна, а Киркоров внезапно разоблачил главную тайну личной жизни Ольги, чем окончательно вывел ее из равновесия.

После этих слов телеведущая разрыдалась и спешно покинула мероприятие. А пока звезда «Дома-2» приходила в себя, дотошные пользователи соцсетей выяснили, о ком говорил Киркоров.

По слухам, певица встречается с 36-летним Валентином Коробковым, участвовавшим в реалити-шоу «Замуж за Бузову». Говорят, бизнесмен после своего скандального ухода из проекта продолжал поддерживать теплые отношения с телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA