Белла Хадид Ника Минаж Дьюк Николсон Bella Hadid красота социальные сети НОВОСТИ Белла Хадид Ника Минаж Дьюк Николсон Bella Hadid

Яхта, песни и бикини: Белла Хадид поделилась новыми фотографиями с празднования дня рождения

Сейчас читают: 155
spletnik.ru

Белла Хадид 9 октября Белле Хадид исполнилось 24 года, по этому случаю модель на неделю улетела к морю. Звезда собрала ближайших подруг и на частном джете отправилась отдыхать.

Девушка продолжает делиться солнечными фотографиями в бикини и микротопах. Звезда подиума разместила в микроблоге воспоминания о своих залитых солнцем приключениях, в том числе видео, на котором она резвится на пляже.

О, черт возьми, мне так повезло. Обычно я не праздную дни рождения, поэтому в этом году я просто хотела пригласить своих прекрасных друзей в приключение, которое должно стать абсолютно незабываемым, — подписала она фото.

Судя по фото и видео, праздник удался: Белла вместе с друзьями исполнила песню Ники Минаж BedRock, каталась на водных мотоциклах, загорала на яхте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA