Екатерина Вилкова Илья Любимов жизнь свадьба подарки Екатерина Вилкова Илья Любимов

Екатерина Вилкова поделилась редким снимком с мужем-красавцем

Сейчас читают: 649
7days.ru

Екатерина Вилкова крайне редко делится моментами из своей личной жизни. Но тут актриса поделилась стильной фотосессией для модного бренда, где они вместе с мужем, актером Ильей Любимовым, позируют в нарядах песочного цвета. «Уютная осень, мы ее очень ждали!

Это самое романтичное время года: объятия, теплые посиделки и прекрасные вечера... Забываешь о сырости, пасмурном настроении и ловишь только самые приятные моменты.

Пусть эта осень станет для вас особенной!» — пожелала своим подписчикам актриса.«Скучали по вашим снимкам!», «Вы очень красивые!», «Обожаем вашу семью», «Нереальная энергетика!»  — прокомментировали поклонники.В следующем году супруги отпразднуют десятилетие со дня свадьбы.

У них подрастают двое детей — сын Петр и дочка Павла.Недавно Екатерина с мужем поздравили Петра с шестилетием. Вместе с дочкой они вручили имениннику торт с любимым персонажем — героем из комиксов «Железный человек». «Петр родился богатырем — вес 3720, рост 54.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA