Константин Богомолов Ксения Собчак Дилара Зинатуллина Фото НОВОСТИ Константин Богомолов Ксения Собчак Дилара Зинатуллина

Моргенштерн и Дилара поженились: выкуп, конкурсы, Ксения Собчак в роли ведущей и другие подробности

Сейчас читают: 447
spletnik.ru

Моргенштерн с возлюбленной Диларой Сегодня, в последний день лета, самый скандальный российский рэпер Моргенштерн празднует свадьбу со своей 21-летней возлюбленной Диларой Зинатуллиной.

Торжество, которое пара решила устроить в стиле 1990-х, по уровню стеба уже норовит переплюнуть свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Собчак, к слову, выступила на этом празднике ведущей. Сделать это журналистка согласилась в обмен на эксклюзивный свадебный репортаж, поэтому молодоженов сегодня весь день преследуют журналисты из съемочной группы "Осторожно, Собчак!".

Ксения Собчак и Моргенштерн В духе эпохи 1990-х перед поездкой в загс 23-летний Моргенштерн приехал к дому возлюбленной, чтобы пройти традиционный обряд выкупа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA