Ольга Бузова Андрей Малахов жизнь поцелуи Ольга Бузова Андрей Малахов

Ольга Бузова интересуется судьбой своего первого парня

Сейчас читают: 686
uznayvse.ru

Певица раскрыла, как выглядел ее первый избранник, появившийся еще когда она училась в старшей школе. В своем микроблоге Бузова опубликовала фото, сделанное на выпускном.

На снимке она стоит рядом с темноволосым молодым человеком. Ольга рассказала, что парня звали Лешей и что он учился с ней в параллельном классе: «У нас были школьные отношения: поцелуи у подъезда, совместный выпускной.

Он официально был моим первым парнем, но не первой любовью». Ольга Бузова и ее первый избранник Ольга Бузова обратилась к поклонникам с призывом найти хоть какую-то информацию о ее бывшем бойфренде.

Она призналась, что в 2018 году уже пыталась его отыскать, чтобы пообщаться, но даже Андрей Малахов был бессилен в этой ситуации – найти экс-избранника не удалось. «Если вы знаете Алексея Крупицу, как он, где он… Напишите, пожалуйста, моей команде», – попросила Бузова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA