Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Михаил Терехин Реалити-шоу дом-2 Ольга Бузова Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов Михаил Терехин

Бывший Ксении Бородиной раскритиковал внешность Ольги Орловой

Сейчас читают: 679
starslife.ru

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова решила обсудить со своими подписчиками тему подделку вещей известных брендов.

Одна из первых участниц группы «Блестящие» высказала свое мнение о том, что не стоит приобретать такого рода вещи, на что бывший парень Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин решил отреагировал резкими комментариями на тему внешности Орловой.Михаилу не понравились рассуждения 43-летней Ольги Орловой, поэтому он решил оставить на этот счет свою точку зрения:«Со своим бесконечным фотошопом в социальной сети она такая же подделка, как и те вещи, которые ей так претят!

И это еще больший обман, чем подделка известных брендов. Есть много красивых и молодых людей, у которых нет финансовой возможности купить оригинальную брендовую вещь.

Но при этом ними восхищаются и с подделкой. Но вот есть одна «отфтошопленная» старушка с дорогими брендовыми шмотками и бриллиантами, но никому не нужна!», – отреагировал Терехин.Ольга Орлова довольно спокойно отреагировала на комментарий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA