Оксана Самойлова Денис Устименко Россия Сша Москва поведение развод репутация Оксана Самойлова Денис Устименко Россия Сша Москва

Больше не наливать! Джиган, Прилучный, Волочкова и другие звезды, которые «не дружат» с алкоголем

Сейчас читают: 358
7days.ru

В прошлом году Денис Устименко, он же Джиган, прославился на всю страну из-за своих пьяных выходок. Рэпер, находясь с семьей в США, так сильно обрадовался рождению четвертого ребенка – сына Давида, что ушел в загул.

Несколько дней артист выкладывал в Instagram странные видео, на которых он явно находился в нетрезвом виде, посещал ночные клубы и веселился в компании неизвестных красоток.

Жена Дениса – Оксана Самойлова – не стала терпеть его выходки, собрала отпрысков и вернулась в Москву. Уже дома модель объявила, что разводиться с Джиганом.

Ее решение несколько отрезвило рэпера. Он лег на лечение в клинику, даже сбрил брови в знак покаяния, а вернувшись в Россию, принялся вымаливать прощение у супруги, что ему в итоге удалось, и расставаться они не стали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA