Оксана Самойлова звездные пары Наши звезды Джиган Оксана Самойлова

Оксана Самойлова о несостоявшемся разводе с Джиганом: "Не делайте, как я"

Сейчас читают: 297
spletnik.ru

Джиган и Оксана Самойлова За скандалом в семье 32-летней Оксаны Самойловой и ее 35-летнего супруга Джигана поклонники пары следили как за захватывающим сериалом, регулярно обновляя инстаграмы обоих в надежде увидеть очередную "серию".

Когда все зашло слишком далеко и стало ясно, что публичными постами в соцсетях все не ограничится, фанаты четы всерьез забеспокоились за будущее супругов.

Вскоре Самойлова подтвердила догадки многих и подала заявление на развод. Однако разводиться супруги передумали — Самойлова решила дать рэперу еще один шанс, хотя признавалась, что делает это ради детей, а мужа не простила.

Однако после этого ее фанаты, вопреки ожиданиям, восторга не проявили и ее не поддержали. Напротив, они стали обвинять Самойлову в том, что она решила хайпануть на личных проблемах, а историю с разводом выдумала, чтобы привлечь к себе внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA