Оксана Самойлова Филипп Киркоров Анастасия Решетова Светлана Лобода Александра Новикова Греция республика Крым Турция Краснодарский край Сочи Оксана Самойлова Филипп Киркоров Анастасия Решетова Светлана Лобода Александра Новикова Греция республика Крым Турция Краснодарский край Сочи

Оксана Самойлова и Джиган сразу после открытия границ улетели в Турцию

Сейчас читают: 724
uznayvse.ru

Некоторые артисты смирились с тем, что летом 2020 года вряд ли удастся отдохнуть где-то, кроме курортов Краснодарского края, и улетели проводить время в Сочи.

Некоторые выбрали для отпуска Крым. Однако с 1 августа открылись границы с Турцией, и те звезды, кто еще не побывал на море, полетели в эту страну.

Так, например, Оксана Самойлова и Джиган отправились на побережье со всей семьей и детьми. Оксана рассказывала, что они улетели большой компанией – 14 членов семьи.

Правда есть артисты, которых не сильно волновали закрытые границы между странами, потому что у них есть свои частные самолеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA