Владимир Путин Оксана Лаврентьева Россия Украина Таиланд Мнение Конфликт на Украине Владимир Путин Оксана Лаврентьева Россия Украина Таиланд

Оксана Лаврентьева объяснила, почему осталась в России: "Самые страшные мучения ожидают предателей и особенно — предателей Родины"

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

Оксана Лавреньтьева Совладелица Independent Media, основательница "Русмоды" и блогер Оксана Лаврентьева опубликовала в инстаграме* пост, объяснив, почему не уезжает из России.

Недавно мне написала одна подписчица-эмигрантка, что России конец: лучшие люди уже уехали, а мне, очевидно, некуда деваться и поэтому я делаю вид, что люблю свою страну.

Грязную, нищую, полную быдла. Я не верю в "насильственную" любовь от безысходности. Я всегда могу уехать, например, на ПМЖ в Таиланд (где мне, кстати, очень нравится), но я не хочу никуда уезжать из России.

Я хочу здесь работать, хочу, чтобы мои дети росли здесь, хочу делать свою Родину лучше, хочу служить ей всеми силами, которые у меня есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA