Иосиф Пригожин Екатерина Ширинкина Даная Пригожина Дания жизнь ссоры Нео Иосиф Пригожин Екатерина Ширинкина Даная Пригожина Дания

«С ним я могу быть спокойной»: дочь Пригожина впервые рассказала о муже

Сейчас читают: 617
wmj.ru

3 марта 25-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная вышла замуж. Свою личную жизнь девушка тщательно скрывала от общественности. Однако Даная все же решила сделать исключение и поделилась историей своей любви.

Звездная наследница призналась, что со своим мужем познакомилась уже давно в общей компании. Тогда девушка находилась в эмоциональном упадке, а Евгений ее поддержал и окружил заботой. «Я, конечно, сильная девчонка, и мне было важно найти человека, который сильнее меня.

С ним я могу быть спокойной и расслабленной», — признается Даная в беседе со «СтарХитом». По словам дочери Пригожина, папа с теплом принял ее возлюбленного.

Более того девушка отмечает, что со звездным отцом у них тоже хорошие отношения, а ссоры остались давно в прошлом. Тем не менее на свадьбе Дании и Евгения не было ни Иосифа Пригожина, ни Валерии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA