Константин Войтенко Алексей Топольский Украина Топольск отношения развод Нео Константин Войтенко Алексей Топольский Украина Топольск

Официально: актер Константин Войтенко развелся с женой

Сейчас читают: 440
hochu.ua

Украинский актер Константин Войтенко и звезда "Танцуют все" Валентина Маринина официально развелись. Подробности читайте в нашем материале.Новостью о разводе поделилась жена Константина — Валентина Маринина.

Танцовщица опубликовала пост в своем Инстаграм-аккаунте, в котором откровенно написала о том, что больше не является женой актера и возвращает себе девичью фамилию.Я больше не жена Кости.

И не хочу носить его фамилию. Наверняка, это последний из этапов отсоединения, которых уже произошло немало.— поделилась Валентина.Сам Константин Войтенко пока никак не комментировал заявление своей экс-супруги.Отношения Константина и Валентины были на грани разрыва еще в прошлом году — во время того, как актер участвовал в шоу "Танцы со звездами".

Тогда Войтенко публично поделился подробностями личной жизни, рассказав, что переживает кризисный период в семье из-за своего участия в проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA