Россия Москва Украина округ Троицкий и Новомосковский уверенность эксперт Россия Москва Украина округ Троицкий и Новомосковский

Политолог: 60% москвичей планируют голосовать онлайн на выборах 9-11 сентября

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Электронное голосование – лучший способ повышения явки на выборах, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

Эксперт уверен, что роль дистанционного формата продолжит расти. По словам политолога, более 60% жителей столицы, имеющих избирательное право, намерены проголосовать онлайн.

Система дистанционных выборов в Москве находится на высоком уровне, оценил Костин. Эксперт указал на рост поддержки провластных партий и кандидатов.

Он полагает, что в этом году «Единая Россия» может получить 50% голосов избирателей, что будет абсолютным рекордом. Костин пояснил, что в обществе сложился патриотический консенсус вокруг специальной операции на Украине и необходимости противодействия санкционному давлению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA