Дмитрий Монатик Иван Фролов Ирина Монатик Сша Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк музыканты FROLOV Нео Дмитрий Монатик Иван Фролов Ирина Монатик Сша Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Все о костюмах MONATIK в американском турне

Сейчас читают: 924
vogue.ua

Наступивший год Дмитрий Монатик встретил в масштабном туре по США. Так, в новогоднюю ночь артист выступил в Майами, а после отыграл концерты в Лос-Анджелесе, Чикаго, Сиэтле, Атланте и Нью-Йорке.

Костюмы для американского турне создал дизайнер Иван Фролов. Большое американское турне – сложно придумать лучшее начало года для украинского артиста MONATIK.

За первые две недели января Дмитрий Монатик и его команда обьехали шесть городов, стартовав с Майами и закончив турне выступлением на Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

Масштабные виртуальные декорации, десятки танцоров на сцене, бэк-вокалистки и эффектная хореография – к туру Monatik подготовился со всей ответственностью. "Могу точно сказать, что это было одно из самых незабываемых приключений в моей жизни!, – написал Дмитрий в Instagram. – Благодарю всех и лично каждого за то, что посетили шоу, были такими открытыми, ритмичными и громкими!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA