Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Захар Джоли Россия Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Захар Джоли Россия Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен посетили спектакль в Филадельфии

Сейчас читают: 875
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен и актером Энтони Норманом Анджелина Джоли и ее 14-летняя дочь Вивьен посетили театральный спектакль "Дорогой Эван Хансен" в Филадельфии.

После представления они прошли за кулисы, где сфотографировались вместе с исполнителем главной роли Энтони Норманом. Фотографиями Норман поделился в своем инстаграме*.

Анджелина Джоли и Вивьен за кулисами с актером Энтони Норманом Инсайдер рассказал изданию People, что Анджелина Джоли и Вивьен приехали на спектакль "чтобы посмотреть его еще раз": ранее они уже видели представление в Лос-Анджелесе, и Вивьен осталась под большим впечатлением.

Они были очень милы и любезны. Они были в восторге от игры Энтони Нормана в роли Эвана, — добавил инсайдер. Для спектакля Джоли выбрала черное платье, которое дополнила черной сумкой Yves Saint-Laurent через плечо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA