душа Интересно Нео

20 коров напали на британку во время прогулки с собакой

Сейчас читают: 546
porosenka.net

Коровы увидели Элей издалека и побежали в ее сторону. Они окружили женщину, затем набросились на нее, повалили на землю и принялись бить копытами и головами. "На мне была кожаная сумка-рюкзак, и они били по ней.

Ручка рюкзака оторвалась, обмоталась вокруг моей шеи и начала душить меня", - вспоминает женщина.В какой-то момент разъяренные коровы заметили человека на другом конце поля и побежали в его сторону.

После нападения все тело Элей болело, она едва могла пошевелиться, однако смогла доползти до конца поля и перелезть через каменный забор.Спустя 10 минут на место происшествия прибыли спасатели, и женщина была доставлена в больницу в графстве Ланкашир в критическом состоянии.

У Элей было сломано 15 ребер, пробито легкое, вывихнута и раздроблена лодыжка и сломана ключица."Я думала, что буду невероятно смелой и захочу узнать о своем состоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA