Жанна Дамас Марья Грация Кьюри Жанна Дамас Марья Грация Кьюри

Одно — абсолютно закрытое, другое — с очень глубоким декольте. Два платья Dior парижанки Жанны Дамас в Каннах

Сейчас читают: 630
elle.ru

Образцовая парижанка и представительница нового поколения инфлюенсеров Жанна Дамас дебютировала на Каннском кинофестивале 2021.

Новый уровень признания светского и культурного сообщества: сначала ты сидишь в первом ряду всех важных показов парижской Недели моды, а затем — попадаешь на все главные ивенты и премьеры в рамках влиятельного Каннского кинофестиваля.

За один вечер молодая мама успела побывать на двух главных вечерних мероприятиях четвертого дня Канн. И оба раза — в платьях Dior из осенней коллекции марки этого года.Обычно скромная Жанна поразила гостей премьеры картины «При жизни» очень смелой линией декольте на черном платье (складывалось ощущение, что верх наряда скроен из эластичных лент).

А затем — посетила ужин самого бренда в малиновой, «глухой», модели с длинным рукавом и воротником-стойкой. Кажется, что оба платья — легкий реверанс в сторону викторианской эпохи креативного директора Dior Марии Грации Кьюри. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA