Гарри Галкин Галина Юдашкина Игорь Гуляев Елизавета Галкина Россия Звездные родители стиль звезд Звездные дети Гарри Галкин Галина Юдашкина Игорь Гуляев Елизавета Галкина Россия

Звезды, которые тратят безумные деньги на наряды для детей

Сейчас читают: 962
wday.ru

Пока одни считают, что на дорогую одежду для малышей, которые так быстро растут, тратиться просто глупо, другие не устают баловать своих отпрысков.

Лиза и Гарри Галкины растут настоящими модниками, а звездные родители не скупятся на то, чтобы одевать двойняшек в самые стильные вещи, в том числе и от российских дизайнеров — Игоря Гуляева, Галины Юдашкиной и других.

Правда, Пугачева и Галкин очень редко озвучивают цену детских нарядов, но ясно, что стоят они немало. Например, необычное платье, в котором Лиза как-то ходила по дому, стоит больше 30 тысяч рублей, а ее купальник для бассейна обошелся в 22 тысячи.

Не так давно хейтеры буквально затравили звездную чету за наряд маленького Давида в честь его первого дня рождения. Годовалого Давида одели для вечеринки в костюмчик от Armani, который стоит несколько десятков тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA