Ким Кардашьян Анастасия Волочкова Ника Минаж Рианна Греция звёзды Ким Кардашьян Анастасия Волочкова Ника Минаж Рианна Греция

Не тот размер! Звезды, которые носят слишком тесную одежду

Сейчас читают: 613
wday.ru

Эпатаж — это ее визитная карточка. Американская дива позволяет себе даже на красных дорожках ходить в прозрачных нарядах, а что уж говорить про повседневные луки!

Часто непонятно, что именно она хочет показать — тело или стильную одежду. Поэтому у нее сплошь и рядом топы с открытой грудью, которая так и норовит оттуда выскользнуть, голый живот, впивающиеся в ноги легинсы и платья в облипку.

Своему любимому стилю Ким не изменила даже во время беременности: с удовольствием позировала на камеру в платьях, слишком уж обтягивающих живот.

Но результата светская львица добилась: фото не прошло незамеченным. Мы уже привыкли к шпагатам, которые балерина демонстрирует в любом месте: в платье из ресторана, костюме из зала или купальнике на пляже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA