Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Звездные родители звездная беременность Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Звезды, которые станут родителями в 2021 году

Сейчас читают: 671
wday.ru

Звездный беби-бум и не думает идти на спад. Все больше знаменитостей объявляют, что ждут пополнения. К слову, западные звезды гораздо откровеннее наших в этом отношении: российские селебрити чаще скрывают и беременность, и роды.

Причем могут делать это годами: некоторые признаются, что у них есть дети, спустя пару лет после рождения малышей. А мы публикуем, кто точно порадует поклонников счастливым известием в грядущем году.

41-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе станут родителями в третий раз. О грядущем пополнении в своем Instagram поклонникам сообщила лично экс-солистка группы «ВИА Гра».

В ожидании, — кратко подписала артистка. Добавим, что сейчас пара воспитывает двоих детей Константина и Луку. Знаменитая питерская ведьма, победительница одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», призналась, что скоро станет мамой в третий раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA