Майя Хоук родители Коронавирус Майя Хоук

«Очень странные дела»: что нужно знать о восходящих звездах сериала Майе Хоук и Левоне Турман-Хоук

Сейчас читают: 679
vogue.ru

Netflix «Очень странные дела», объявили о начале работы над долгожданным четвертым сезоном сериала. 3 марта в сети появилось видео читки сценария, но через несколько недель съемки пришлось прервать из-за разразившейся пандемии коронавируса.

Более чем полгода спустя, 1 октября, в инстаграме было опубликовано фото, намекающее на возобновление работы над сериалом. А в фан-аккаунте «Очень странных дел» появились фотографии Джо Кири, который играет Стива Харрингтона, со съемочной площадки вместе с Левоном Турман-Хоуком, младшим братом Майи Хоук, исполнившей в третьем сезоне роль продавщицы мороженого Scoops Ahoy Робин Бакли.

В сети тут же поползли слухи. Будет ли персонаж Левона как-то связан с Робин? Насколько весомой окажется его роль в четвертом сезоне?

И станет ли для него сериал началом большой карьеры, как это случилось с Майей (благодаря своему дебюту в «Очень странных делах» в 2019 году актриса обзавелась внушительной фан-базой и тремя миллионами инстаграм-подписчиков)?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA