Алессандро Микель Александр Маккуин Париж люди мужчины чувства душа Алессандро Микель Александр Маккуин Париж

Bianca Saunders: восходящая звезда мужской моды Бьянка Сондерс о своей коллаборации с Gucci

Сейчас читают: 531
vogue.ru

коллекции The Ideal Man весна-лето 2021, 27-летняя дизайнер переехала в новую студию в здание фонда Sarabande Foundation. Того самого, основанного Александром Маккуином, что проводит образовательные программы для студентов и дает молодым бизнесам пространство для работы.

Затем Сондерс отправилась в Париж, чтобы принять участие в выставке Drawing a Blank, где показала серию скульптур-инсталляций, ставших продолжением ее прошлых коллекций.

Они представляли собой предметы одежды с встроенными проволочными каркасами, имитирующими форму человеческого тела. Именно тогда выпускница Royal College of Art получила от Gucci приглашение принять участие в онлайн-фестивале моды и кино GucciFest, который пройдет с 16 по 22 ноября.

В рамках мероприятия Алессандро Микеле представит новую коллекцию Ouverture of Something that Never Ended в формате 7-серийного мини-сериала, снятого совместно с режиссером Гасом Ван Сентом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA