знаменитости Кино домашние животные

Что нужно знать о новом фильме про большую, очень большую, просто огромную красную собаку?

Сейчас читают: 993
elle.ru

Paramount Pictures выпустила первый тизер своей громкой премьеры 2021 года — адаптации популярной детской книги «Большой красный пес Клиффорд».

Реакция в Твиттере последовала мгновенно — это стало главной темой для обсуждения. Однако, как посчитали в издании Deadline, не все отзывы оказались хорошими — главным образом пользователей возмутил оттенок красного. «Если Клиффорд так выглядит, то как же тогда будет выглядеть Стич?» Автор проекта Прити Чиббер ответил хейтерам, в числе которых были и американские знаменитости: «Я не могу поверить, что вы все занимаетесь кибер-буллингом над Клиффордом!»Негативная критика Клиффорда — дежавю для компании Paramount, которая прошла через похожую реакцию зрителей после первого тизера Соника.

Поклонники видеоигры тогда сразу же взбесились, назвав зубы персонажа «жуткими» и «кошмарными». Это побудило киностудию отложить релиз, чтобы продолжить работу над редизайном персонажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA