saint Laurent Россия saint Laurent Россия

6 винтажных магазинов, о которых нужно знать

Сейчас читают: 341
vogue.ru

Винтаж прочно занимает свои позиции в моде — сегодня трудно найти гардероб, в котором нет хотя бы одной вещи из прошлого. Но вопрос «Где купить?», как ни странно, своей актуальности не теряет.

Особенно в России, где культура покупки «подержанных» вещей до сих пор опирается на зыбкую почву. Пока онлайн-шопинг заменяет нам зарубежные винтажные лавки и бутики, изучите наш список интернет-магазинов, которые помогут отыскать редкие модели из архивов любимых брендов и на расстоянии.

За проект Resee ответственны ветераны Vogue София Бернадин и Сабрина Маршалл. На этом сайте с безупречной версткой даже те вещи, возраст которых уже перевалил за несколько десятилетий, выглядят не хуже модных новинок из последних коллекций.

Помимо подачи здесь стоит отметить и выверенную подборку дизайнеров. Если вы ищете какую-нибудь редкость из коллекций Yves Saint Laurent 1970-х годов — с Resee не промахнетесь точно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA