Пол Маккартни Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Селена Гомес Дженнифер Лоуренс Уильямс Фаррелл знаменитости Интересно Нео Пол Маккартни Джастин Бибер Джастин Тимберлейк Селена Гомес Дженнифер Лоуренс Уильямс Фаррелл

18 знаменитостей с очень странными запросами

Сейчас читают: 113
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. В 2011 году в райдере Кэтти Перри были указаны особые требования к мебели, а также полный запрет на гвоздики. ×2.

Участники группы Van Halen просили миску M&M's на каждой остановке тура, но только без коричневых конфет. 3. Странный Эл Янкович просил "одну гавайскую рубашку" за каждое выступление, но вскоре их скопилось так много, что его жена начала раздавать их на благотворительность.

4. Пол Маккартни требует удовлетворения его потребностей как вегетарианца. Натуральной или веганской кожи не должно быть и в помине, однако при этом ему нужно мыло определенной марки, содержащее следы животных жиров, так что это довольно странно.

5. Шер требует отдельную комнату специально для ее париков. 6. Фаррелл Уильямс в шутку начал просить фотографию Карла Сагана в рамке, и теперь это постоянный пункт в его райдере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA