Вильям Айлиш Шэрон Тейт Лос-Анджелес эксперт волосы прически Вильям Айлиш Шэрон Тейт Лос-Анджелес

Какой цвет волос попробовать в 2022: мнение профессионалов

Сейчас читают: 444
vogue.ua

В 2021 случился бум на теплые и необычные оттенки волос, от сливочного блонда Билли Айлиш до имбирно-рыжего Джиджи Хадид. Каких оттенков волос ожидать в следующем году?

Вернутся ли эксперименты с зеленым? Придет ли мода на пергидрольный блонд? Или 2022 приглашает перейти на темную сторону? Прогнозируют эксперты. “Независимо от того, блондинка вы, брюнетка или рыжая, добавьте теплого оттенка к своему привычному цвету, – говорит стилист по прическам Мэтт Резз. – Попросите колориста добавить прядей в оттенке между самым светлым и вашим основным цветом.

Это даст более теплый и глубокий, многомерный эффект”. “Песочный блонд, как у Шэрон Тейт, будет востребован наравне с ярким коралловым, – говорит Дэниел Мун. – Он отлично сочетается с кожей любого оттенка.

Это похоже на тот самый золотой час после рассвета или перед закатом, когда фотографы ловят в объектив самый красивый свет, – только в волосах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA