Изабель Юппер Манола Даргис Франция Вашингтон Изабель Юппер Манола Даргис Франция Вашингтон

Объявлен топ величайших актеров XXI века — кто оказался на 1-м месте

Сейчас читают: 282
wmj.ru

Авторы рейтинга (кинокритики Манола Даргис и А.О. Скотт) признались, что при его составлении неоднократно спорили и сомневались, кому из актеров отвести какое место. «Этот список точно субъективный и, вероятно, скандальный из-за некоторых упущений», — сообщается в начале материала.Также в статье указывается, что создатели списка отталкивались от масштаба заслуг того или иного артиста, разноплановости ролей, длительности его карьеры и т.

д. Учитывая вышеуказанные критерии, по словам журналистов, у них не возникало сомнений, кто из звезд был достоин возглавить рейтинг.

Итак, первое место списка досталось «настоящему Титану киноиндустрии с удивительным навыком работы старой школы» Дензелу Вашингтону, чья карьера на большом экране длится уже 46 лет.В первой тройке лидеров также оказался трехкратный лауреат премии «Оскар» Дэниэл Дэй-Льюис и французская актриса Изабель Юппер, известная своей смелостью при выборе сложных и нетипичных ролей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA