Лера Кудрявцева Оскар Кучера жизнь Коронавирус Нео Лера Кудрявцева Оскар Кучера

«Пчел выпустил?» Оставивший Леру Кудрявцеву Оскар Кучера стал неузнаваемым

Сейчас читают: 272
7days.ru

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Оскар Кучера поразил поклонников  в самое сердце. В своем Инстаграм он выставил свое фото, на котором наел такие щеки, что стал практически неузнаваемым.

А все новогодние праздники.«Январь подходит к своей завершающей стадии. Ёлку можно разбирать. А это значит, что пора заканчивать жрать, выпивать, и прочие распущенности!

Всё! Зал! Спорт! Диета!»,   — призвал он своих подписчиков к активному образу жизни без всяких гастрономических излишеств.В комментариях пользователи не скрывают своего изумления от резко изменившегося образа известного ведущего.«Ты что с лицом сделал, брат?

Пчел выпустил?»,   — интересуются в комментариях. При этом многие догадались, что это всего лишь мотивационный фотошоп, тем более, что и его третья супруга Юлия была немало удивлена снимком своего любимого: «У тебя опять тест новых приложений в телефоне?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA