Яна Рудковская Ирина Дубцова Лера Кудрявцева Тимур Хайдаров красота Нео Яна Рудковская Ирина Дубцова Лера Кудрявцева Тимур Хайдаров

«У лучшего в мире хирурга»: Рудковская сделала пластическую операцию

Сейчас читают: 186
7days.ru

Яна Рудковская призналась, что изменила форму и размер своего бюста. Бизнесвумен решилась на пластическую операцию, так как была недовольна своим внешним видом.

Три беременности, возраст и закон притяжения сыграли злую шутку с грудью Рудковской. За помощью в этом вопросе светская львица обратилась к одному из лучших пластических хирургов.По словам Яны, ей уменьшили размер груди и сделали подтяжку.

Благодаря этой операции она может надевать наряды с самым экстремальным декольте. Этим секретом она поделилась в Инстаграме, отвечая на вопрос поклонников о сделанной пластике.«Да (делала операцию — прим.

ред.), у лучшего в мире хирурга — Тимура Хайдарова»,— похвасталась Рудковская.Между прочим, недавно изменить форму груди решилась и Ирина Дубцова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA