Лера Кудрявцева Нео Лера Кудрявцева

Ночь в больнице: страдающей Кудрявцевой не становится лучше

Сейчас читают: 764
7days.ru

Прошлую ночь Лера Кудрявцева почти не спала. Как выяснилось, телезвезде пришлось снова обратиться за медицинской помощью. Она прошла срочное обследование в свези с проблемами, которые её беспокоили.Ведущая рассказала, что ей среди ночи пришлось приехать на МРТ.

В своем Инстаграме она опубликовала кадры, снятые в больнице. Подробностями проведенного обследования Кудрявцева не поделилась, но можно предположить, что её беспокоят хронические проблемы со спиной.Как известно, обострения болезни Леры провоцируют условия работы на ТВ, где ей приходится часами работать в обуви на высоких каблуках.В декабре Кудрявцевой пришлось даже вызвать «скорую» после съемок «Песни года».

Она рассказывала, насколько ей было плохо: у неё начались судороги, которые прекратились только после капельниц.«На «Песне года» шесть часов на каблуках, после чего у меня сводит ногу судорогой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA