Лера Кудрявцева жизнь знаменитости Нео Лера Кудрявцева

«Красивее и умнее меня»: Кудрявцева поделилась редким фото с сестрой

Сейчас читают: 725
7days.ru

Родные Леры Кудрявцевой держатся подальше от её публичной жизни. Что взрослый сын, что сестра почти никогда не выходят в свет с ведущей и избегают лишнего внимания.

Однако иногда Кудрявцева с разрешения близких делится их редкими снимками. Сегодня, например, ведущая опубликовала целую подборку фото со своей сестрой, которая отмечает день рождения.Лера трогательно поздравила Оксану с днем рождения и призналась, что она во всем проигрывает имениннице.

Сестра Кудрявцевой, как выяснилось, красивее и умнее своей звездной родственницы. Вероятно, Оксана тоже могла бы стать знаменитостью, если бы не избегала публичности.Кудрявцева называет сестру «ангелом-хранителем», на помощь которого она может рассчитывать в любой ситуации.

Об отношениях с Оксаной она написала в своем Инстаграме. «Спасибо нашей маме и Богу, что мы есть друг у друга. Ты всегда была и есть красивее, умнее, мудрее меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA