Брижит Макрон Елена Зеленская Франция Украина Париж Берлин Узбекистан Турция Стамбул Анкара Ватикан Брижит Макрон Елена Зеленская Франция Украина Париж Берлин Узбекистан Турция Стамбул Анкара Ватикан

Образ дня: первая леди Украины во Франции

Сейчас читают: 482
vogue.ua

16 апреля Президент Украины вместе с первой леди прилетели во Францию с рабочим визитом. Кроме запланированных встреч, в том числе с Брижит Макрон, в расписании Елены Зеленской значилось посещение Версальского дворца, где она презентовала новый украиноязычный гид.

Напомним, что Елена Зеленская продолжает развивать программу запуска украиноязычных аудиогидов по всему миру – версальский стал уже 14-м по счету.

На прошлой неделе первая леди презентовала два новых украиноязычных аудиогида в Турции – в Галатской башне в Стамбуле и в Музее анатолийских цивилизаций в Анкаре.

В этом году также планируется их запуск в лондонском Тауэре, Национальном природоведческом музее в Берлине, музейном комплексе Ватикана, Мемориальном комплексе истории Холокоста – Яд Вашем, Государственном музее искусств имени Игоря Савицкого в Узбекистане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA