Вильям Айлиш Злата Огневич Украина Англия счастье Вильям Айлиш Злата Огневич Украина Англия

Злата Огневич сменила образ: поклонники в восторге

Сейчас читают: 243
hochu.ua

С приходом весны многим захотелось какого-то обновления во внешности — и звезды не исключение. Так, новой стрижкой поразила поклонников певица и героиня второго сезона шоу "Холостячка" Злата Огневич.

Как преобразилась артистка — смотрите в нашем материале!Злата Огневич впервые показала, как ее волосы выглядят без укладки. Оказывается, настоящие локоны исполнительницы вьются от природы, так что Злата выглядит как героиня фильма "Кудряшка Сью".Звезда признается, с новым имиджем ее не узнали соседи.Это мои натуральные волосы.

Когда я их не выпрямляю, не укладываю, ничего с ними не делаю. Как думаете, может с ними походить немного?— написала Огневич у себя в Instagram-stories.Напомним, ранее стало известно, что  победительница шоу "МАСКА" Злата Огневич стала героиней нового сезона шоу "Холостячка".

Ее выбрали среди самых желанных невест Украины, которые были готовы испытать свое счастье на проекте.: Билли Айлиш украсила обложку британского Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA