люди личность жизнь характер

Нумерология в буквах: как имя влияет на вашу судьбу

Сейчас читают: 857
marieclaire.ru

С древних времен люди обращали внимание на связь цифр и жизни человека. И не только обращали внимание, но и с успехом расшифровывали все значимые события жизни вплоть до дня, часа и минуты.

Существует огромное количество нумерологических систем, через применение которых можно сделать расчет того или иного события, черт характера, финансовой состоятельности, уровня богатства, задач на воплощение, кармы и кармических событий.Но что же значит наше имя с нумерологической точки зрения, какую информацию оно несет?Наше имя — это наш путеводитель, который объясняет нам смысл нашего воплощения, это наша цель, ориентир, данный нам родителями, а стало быть — родом.

И именно таким хочет видеть нас наш род. Если мы осознаем ту обязанность, которую возложили на нас наши предки, то мы можем быть уверены в их помощи.

Если же мы идем против нашей родовой системы, это автоматически означает, что мы лишаемся поддержки нашего рода, отказываясь от исполнения долга перед ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA