принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния жизнь брак репутация принц Гарри Меган Маркл штат Калифорния

«Ну, Меган, берегись!»: отец герцогини вознамерился окончательно разрушить ее репутацию

Сейчас читают: 762
7days.ru

У супруги принца Гарри, которая сейчас живет с мужем и сыном в Калифорнии, появился серьезный повод для беспокойства. Как стало известно, отец Меган Маркл, с которым она прекратила всякие отношения, вскоре покажет документальный фильм о своей дочери.

Причем, если учесть, что он говорил о ней ранее — к примеру, обвиняя герцогиню в полном бессердечии и неблагодарности, то фильм, над которым сейчас работает Томас, может нанести окончательный удар по и без того уже подпорченной репутации Меган.Заметим, что информация о готовящемся фильме — это отнюдь не сплетни.

Маркл сам рассказал об этом в интервью изданию The Sun. Как объяснил Маркл, для начала он немного расскажет в фильме о себе, а потом перейдет к своей дочери. «Я расскажу о моей жизни с Меган, о том, как она росла, взрослела, как пошла в колледж и как началась ее карьера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA