Викторий Боня Марат Сафин Сурен Каграманов Италия Монако мужчины личность Викторий Боня Марат Сафин Сурен Каграманов Италия Монако

«Нравятся мне спортсмены»: Виктория Боня вновь подогрела слухи о романе с Маратом Сафиным

Сейчас читают: 399
wmj.ru

Вокруг красивой женщины всегда много слухов. И Виктория Боня — не исключение. Только слухи эти телеведущая частенько подогревает сама.

Главной темой для обсуждения поклонников экс-звезды «Дома-2» вот уже несколько месяцев является ее вероятный роман с теннисистом и завидным женихом Маратом Сафиным.

То красотка и спортсмен , то отправляются в мини-путешествие по Монако, а позже Боня даже комментирует свои взаимоотношения с Сафиным: «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию не раздумывая ни минуты».

И, казалось бы, все смирились с тем, что провокации закончились, а продолжения сказки так и не последовало — да и совместные с Маратом снимки больше не появляются в Instagram-аккаунте звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA