Виктория Боня фотошоп звездные скандалы Виктория Боня

«Вы были моей надеждой»: Виктория Боня «без фильтров» довела до слез поклонницу

Сейчас читают: 544
wday.ru

В конце февраля Виктория Боня стала участницей шоу «Сегодня вечером». Телезвезда появилась в выпуске «Современные Золушки: дорога к счастью».

Виктория рассказала о сложностях своего жизненного пути, но поклонников заинтересовало другое. Экс-участница «Дома-2» в эфире выглядела совсем не так, как в своем «Инстаграме».

Неудивительно, что Боня стремится к идеалу, ведь она проводит марафоны красоты. «Сейчас моя главная задача — помочь каждой из вас сохранить красоту своего лица без уколов, операций и ботокса… Вы увидите, как уменьшается второй подбородок и провисание кожи, овал лица становится четче, шея длиннее, а лицо свежее», — говорится на сайте марафона.

Виктория поставила высокую планку, поэтому ее появление на публике без фильтров вызвало бурную реакцию. Одна из подписчиц звезды призналась, что после выпуска потеряла мотивацию. «Посмотрела эфир, где вы у Галкина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA