Викторий Бони Викторий Бони

Боня и шантажист: требуют денег за интимные снимки

Сейчас читают: 589
prelest.com

По словам известной телеведущей, к ней в дом, назвавшись доставщиком еды, обманом проник некий неадекватный фанат и принялся ее шантажировать.

Если верить молодому человеку, к нему в руки попал старый телефон Виктории Бони, в котором он обнаружил откровенные кадры. А потом начался настоящий шантаж: «доставщик» стал требовать, чтобы Боня ему заплатила серьезную сумму.

В противном случае он грозил выложить интимные фотографии на всеобщее обозрение в интернете. A post shared by VICTORIA BONYA (@victoriabonya)Об этом Виктория рассказала в своем аккаунте, добавив, что ничего постыдного в ее старом телефоне нет, зато имеется личная переписка и частные фото, и ей не хотелось бы, чтобы этот контент стал достоянием общественности.

Еще звезда дала понять: она не собирается платить те миллионы, которые с нее требуют. И потому, что не считает нужным это делать, и потому, что у нее попросту нет таких денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA