Криштиану Роналду Ирина Шейк Виктория Боня Португалия расставание жизнь родители Криштиану Роналду Ирина Шейк Виктория Боня Португалия

«Это был контракт»: Виктория Боня раскрыла подноготную отношений Ирины Шейк с мировой звездой

Сейчас читают: 160
7days.ru

Виктория Боня заявила, что у модели Ирины Шейк и футболиста сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду был заключен контракт во время совместной жизни.

По словам телеведущей и бывшей звезды «Дома-2», у нее был разговор с людьми, которые лично знают звезд.сообщила она в интервью «Спорт-Экспресс».Как отметила Виктория Боня, позже у нее состоялось общение с Ириной Шейк.

Правда, контракт с Криштиану Роналду они не обсуждали, а разговаривали на другие темы.Напомним, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк были вместе на протяжении пяти лет.

Их роман завершился в 2015 году. А уже весной 2015 года заговорили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера. Но тогда актер и модель еще не давали никаких комментариев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA