Викторий Бони Алексей Смерфит жизнь красота свадьба Викторий Бони Алексей Смерфит

Тяжелый недуг и новая жизнь: что случилось с экс-мужем Виктории Бони

Сейчас читают: 241
7days.ru

Бывший гражданский муж Виктории Бони полностью пересмотрел свои взгляды на жизнь и сейчас совсем не похож на того наивного тусовщика, от которого в 2012 году родила дочь Анджелину российская телеведущая.

Алекс Смерфит перенёс тяжелую болезнь, которая полностью изменила его отношение к происходящему вокруг. Он серьезно занялся своим здоровьем, отказался от случайных связей и занялся поиском смысла жизни.Роман звезды «Дома-2» с наследником ирландского миллиардера была одной из самых ярких любовных историй прошлого десятилетия.

По официальной версии влюбленные познакомились благодаря близкой подруге Бони. Та пригласила её на ужин в столичном ресторане, куда должен был прийти Алекс.

На встречу он заявился со своей подругой, но довольно быстро Смерфит потерял к ней всякий интерес. Он был очарован красотой и обаянием Виктории.Так начался их бурный роман, который освещался во всех изданиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA