Рената Литвинова чувства жизнь уверенность Рената Литвинова

«Нравиться себе голой»: 7 правил Ренаты Литвиновой — как выглядеть ровесницей дочери

Сейчас читают: 966
7days.ru

Сегодня Ренате Литвиновой исполнилось 54 года, но поверить в это невозможно – актриса выглядит лет на двадцать моложе. Она спокойно может демонстрировать свою фигуру в купальнике.

И, чего уж там говорить, ее стройной фигуре и сияющей коже позавидуют даже молодые девушки.«Богиня!» — говорят про нее восхищенные поклонники. «Может, она ведьма!» — удивляются те, кто завидует внешности Литвиновой.

Шутка о том, что Рената Литвинова является потомственной ведьмой и стареть вообще не собирается, уже давно стала притчей во языцех.

Как режиссеру и актрисе удается выглядеть ровесницей своей дочери? Конечно, у Ренаты есть свои рецепты красоты.Ренату Литвинову не раз признавали самой стильной артисткой, но она утверждает, что к нарядам довольно равнодушна, более того – вещи ее даже «душат».«Есть теория, что женщины часто покупают одноразовые вещи — недорогие или копии брендов, чтобы снять стресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA