Ренат Литвинов комплименты Ренат Литвинов

Изумрудный атлас, перья и помада оттенка фуксии: Литвинова предстала в образе дивы Золотого века Голливуда

Сейчас читают: 149
wmj.ru

На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как одевается Рената Литвинова. Даже не совсем понятно, откуда режиссер находит эти восхитительные наряды в стиле прошлой эпохи — экстрафеминные, идеально сидящие по фигуре и словно созданные для нее одной.

Ведь сегодня главной fashion-тенденцией является андрогинность и гендерно нейтральные образы. К примеру, недавно Рената предстала в блестящем синем наряде с гиперболизированными плечами, который дополнила серьгами с бирюзой и серебряной огранкой.

На днях же актриса позировала в образе дивы Золотого века Голливуда. Атласная рубашка изумрудного цвета с широкими манжетами, накидка с перьями пудрового цвета, помада глубокого оттенка фуксии и, конечно, тиара!

Величественный образ Рената обыграла украшениями с бриллиантами, ограненными белым золотом. «Вхожу в роль) #язвездавашегопериода скоро во мхтЧехова », — подписала кинематографический кадр Литвинова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA