Рената Литвинова Париж мужчины карантин жизнь Рената Литвинова Париж

«Новый кавалер»: Рената Литвинова закрутила роман с непростым мужчиной

Сейчас читают: 326
7days.ru

Неподражаемая Рената Литвинова наконец-то нашла себе достойную пару. Артистка снова влюблена и счастлива. Как выяснили журналисты, она строит отношения с французским миллионером.Имя счастливчика, с которым встречается дива, пока что остаётся тайной, однако известно, что он — человек из привилегированной касты.

Избранник российской звезды является владельцем замков и отелей, имеет огромное состояние и может открыть для Литвиновой самый элитный ресторан в Париже даже в режиме карантина и ограничений.

В общем, новый возлюбленный готов на всё ради неё. Рената, как утверждают в СМИ, отвечает ему взаимностью.— сообщает Tatler.54-летняя Литвинова никогда не любила выставлять напоказ свою личную жизнь.

Первый раз она вышла замуж в 1996 году. Женихом стал кинопродюсер Александр Антипов, с которым она познакомилась во время учебы во ВГИКе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA