Максим Барских Алан Бадоев Украина Германия Швейцария Польша Венгрия Румыния НОВОСТИ Макс Барских саундтрек Airlines Максим Барских Алан Бадоев Украина Германия Швейцария Польша Венгрия Румыния

Новый трек Макса Барских "Just Fly" станет официальным саундтреком авиакомпании SkyUp Airlines

Сейчас читают: 572
hochu.ua

Не так давно украинская компания SkyUp удивила мир резкой сменой формы стюардесс, а теперь стало известно о том, что у авиалиний появится официальный саундтрек.

Новый сингл певца Макса Барских "Just Fly" уже совсем скоро будет встречать пассажиров SkyUp Airlines, чтобы каждое их путешествие начиналось с улыбки и позитивного настроения.

Подробнее — в нашем материале. Недавно Макс Барских и Алан Бадоев презентовали новую композицию и созданный в партнерстве со SkyUp Airlines видеоклип-мюзикл "Just Fly".

Трек уже произвел фурор в Сети, набрав более 7 миллионов ​​просмотров на YouTube и около 11 миллионов просмотров в TikTok. Также новая песня впервые за всю карьеру артиста возглавила плейлисты Spotify сразу в нескольких европейских странах: Германии, Швейцарии, Румынии, Венгрии и Польше.Эта песня и клип-мюзикл — не только о радости путешествий, но и о любви к жизни, умении радоваться каждому дню, не бояться быть самими собой и отдаваться полностью реализации своих мечтаний, превращая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA